Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Спортивно – танцевальная студия «Колибри» МихайловСтр 1 из 3Следующая ⇒
РЕЗУЛЬТАТЫ Номинация хореография
Название коллектива, Принадлежность | ФИО руководителя | Возрастная категория | Номинация | Название номера | |||||
| |||||||||
1 |
Спортивно – танцевальная студия «Колибри» Михайлов | Пекур Людмила Николаевна | 9-10 лет | Эстрадно – спортивный танец | Дипломант - 3 | ||||
2 |
Хореографический ансамбль «Кураж», МБУДО ЦДТ «Феникс», | Глушина Татьяна Валентиновна | 7-8 лет | «Эстрадно - спортивный» | Участник | ||||
3 |
Гайдамакина Ульяна - солистка хореографического ансамбля «Каруселька» МБОУ «Центр развития ребенка – деский сад № 26» | Гайдамакина Галина Владимировна Чепурина Ирина Вальтеровна | 4-6 лет | Эстрадно – спотривный танец | Дипломант - 3 | ||||
4 | «Экстрим» МБОУ «Ухоловская средняя школа Рязанской области» | Морозова Алина Сергеевна | 13-15 лет | Эстрадно – спортивный танец | Участник | ||||
5 |
Гайдамакина Ульяна - солистка хореографического ансамбля «Каруселька» МБОУ «Центр развития ребенка – деский сад № 26» | Гайдамакина Галина Владимировна Чепурина Ирина Вальтеровна | 4-6 лет | Эстрадно – спотривный танец | Участник | ||||
6 |
Спортивно – танцевальная студия «Колибри» Михайлов | Пекур Людмила Николаевна | 9-10 лет | Эстрадно – спортивный танец | Участник | ||||
Народно стилизованный танец 10: 30 | |||||||||
1 | Ансамбль танца «Верес» МАУДО «РГДДТ» | Шарова Ирина Ивановна Попова Елена Алексеевна | 9-10 лет | «Народно – стилизованный» | Лауреат 1 | ||||
2 |
Хореографический ансамбль «Кураж», МБУДО ЦДТ «Феникс»,
| Глушина Татьяна Валентиновна | 7-8 лет | «Народно – стилизованный» | Лауреат 3 | ||||
3 |
Соло Воробьева Арина | Шарова Ирина Ивановна Попова Елена Алексеевна | 10 лет | «Народно – стилизованный» | Дипломант -2 | ||||
4 |
Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 | Медынская Елена Юрьевна Андронов Павел Алексеевич | 9-10 лет | «Народно – стилизованный» | Дипломант -2 | ||||
Номинация современный танец 11: 10 | |||||||||
1 |
Студия современной хореографии « XS» МОУ ДОД ЦДТ «Приокский» | Москвитина Марина Викторовна, Семенова Екатерина Геннадьевна | 9-10 лет | «Современный танец» | Дипломант -3 | ||||
2 |
Тихонова Анастасия МАУДО «РГДДТ» Ансамбль танца «Верес» | Шарова Ирина Ивановна, Попова Елена Алексеевна | 13 лет | Современный танец | Дипломант -2 | ||||
3 |
Хореографический коллектив «Переменка» МБОУ Школа № 73 | Олейникова Людмила Александровна | 13-15 лет | Эстрадный танец | Участник | ||||
4 |
Дуэт Воробьева Анастасия и Кан Елизавета Ансамбль танца «Верес» МАУДО «РГДДТ» | Шарова Ирина Ивановна Попова Елена Алексеевна | 15-17 лет | Эстрадный танец | Лауреат 1 | ||||
5 |
Танцевальный коллектив «Смаил» МБОУ СОШ № 69 «ШКОЛА №69 «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» | Грибов Сергей Александрович | 9-10 лет | Современный танец | Участник | ||||
6 |
Дорофеева Анастасия МАУДО «РГДДТ» Ансамбль танца «Верес» | Шарова Ирина Ивановна, Попова Елена Алексеевна | 14 лет | Современный танец | Лауреат 1 | ||||
7 | «Экстрим» МБОУ «Ухоловская средняя школа Рязанской области» | Морозова Алина Сергеевна | 13-15 лет | Современный танец | Участник | ||||
8 |
Студия современной хореографии Х S МОУ ДОД ЦДТ «Приокский» | Москвитина Марина Викторовна Семенова Екатерина Геннадьевна | 16-19 лет | «Современный» танец | Дипломант - 3 | ||||
Эстрадный танец 11: 50 | |||||||||
1 |
Образцовая студия современной хореографии «Дефиле» | Шуваева Анна Михайловна | 11-12 лет | Эстрадный танец | Лауреат 1 | ||||
2 | Ансамбль танца «Верес» МАУДО «РГДДТ» | Шарова Ирина Ивановна Попова Елена Алексеевна | 7-8 лет | Эстрадный танец | Лауреат 3 | ||||
3 |
Образцовая студия современной хореографии «Дефиле» | Шуваева Анна Михайловна | 4-6 лет | Эстрадный танец | Лауреат 1 | ||||
4 |
Хореографический ансамбль «Мозаика» МБОУ ШКОЛА № 11 | Харитонова Нина Васильевна | 7-8 лет | Эстрадный танец | Дипломант - 2 | ||||
5 | Соло Боронтова Софья Ансамбль танца «Верес» МАУДО «РГДДТ» | Шарова Ирина Ивановна Попова Елена Алексеевна | 10 лет | Эстрадный танец | Лауреат 3 | ||||
6 |
Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 | Медынская Елена Юрьевна Андронов Павел Алексеевич | 9-10 лет | Эстрадный танец | Участник | ||||
7 |
Хореографический коллектив «Переменка» МБОУ Школа № 73 | Олейникова Людмила Александровна | 9-10 лет | Эстрадный танец | Дипломант - 3 | ||||
8 | Соло Потапкина Влада Ансамбль танца «Верес» МАУДО «РГДДТ» | Шарова Ирина Ивановна Попова Елена Алексеевна | 13 лет | Эстрадный танец | Дипломант 2 | ||||
9 |
Назаров Дмитрий Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 | Медынская Елена Юрьевна | 11 – 12 лет | Эстрадный танец | Участник | ||||
11 | Соло Табакова Анастасия Ансамбль танца «Верес» МАУДО «РГДДТ» | Шарова Ирина Ивановна Попова Елена Алексеевна | 14 лет | Эстрадный танец | Лауреат - 3 | ||||
12 | МАУК «Дворец молодежи города Рязани» «Вечёрка» | Подъяпольская Лариса Михайловна | 11-12 лет | Эстрадный танец | Дипломант - 2 | ||||
13 |
Малофейкина Анастасия МАУДО «РГДДТ» ансамбль танца «Верес» | Шарова Ирина Ивановна Попова Елена Алексеевна | 12 лет | Эстрадный танец | Дипломант - 2 | ||||
15 |
МБОУ ШКОЛА № 11 | Харитонова Нина Васильевна | 9-10 лет | Эстрадный танец | Участники | ||||
16 |
МОУ ДОД ЦДТ «Приокский» | Москвитина Марина Викторовна Семенова Екатерина Геннадьевна | 16-19 лет | Эстрадный танец | Дипломант 3 | ||||
18 | Ансамбль танца «Верес» МАУДО «РГДДТ» | Шарова Ирина Ивановна Попова Елена Алексеевна | 7-8 лет | Эстрадный танец | Лауреат - 3 | ||||
Шепелевич Алла Николаевна | 10-13 лет | Народно - сценический | Дипломант - 2 | ||||||
2 | Хореографический коллектив «Каруселька» МБОУ «Центр развития ребенка – деский сад № 26» |
Попова Мария Вячеславовна | 4-6 лет | Народно сценический танец | Специальный диплом | ||||
3 | Погодина Ульяна Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 |
Медынская Елена Юрьевна | 15 лет | Народно – сценический танец | Дипломант - 1 | ||||
4 | Хореографический коллектив «Переменка» МБОУ Школа № 73 |
Медынская Елена Юрьевна Родина Кристина Сергеевна | 9-10 лет | Народно – сценический танец | Лауреат - 3 | ||||
6 | Танцевальный коллектив «Смаил» МБОУ СОШ № 69 «ШКОЛА №69 «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ» |
Грибов Сергей Александрович | 9-10 лет | Народно – сценический танец | Диплом 2 | ||||
7 | Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 |
Медынская Елена Юрьевна | 13-15 лет | Народно – сценический танец | Лауреат 2 | ||||
8 | Пименова Виктория Ансамбль танца «Задоринка» МАУДО «РГДДТ» |
Медынская Елена Юрьевна | 11 – 12 лет | Народно – сценический танец | Лауреат -1 | ||||
12 | Ансамбль танца «Задоринка» МАУДО «РГДДТ» |
Медынская Елена Юрьевна Хореография - Родина Кристина Сергеевна | 16 лет | Народно – сценический танец | Дипломант 3 | ||||
14 | Корнюшина Юлия Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 |
Медынская Елена Юрьевна | 15 лет | Народно – сценический танец | Дипломант 3 | ||||
15 | Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 |
Медынская Елена Юрьевна | 11 – 12 лет | Народно – сценический танец | Лауреат 3 | ||||
16 | Новикова Валерия Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 |
Медынская Елена Юрьевна | 15 лет | Народно – сценический танец | Дипломант - 3 | ||||
17 | Ансамбль народного танца « Лель» МБУДО Центр детского творчества Приокский» |
Тимохин Александр Иванович | 14-22 лет | Народный танец | Дипломант -3 | ||||
18 | Дуэт Подковка Анастасия Шувалова Алина Ансамбль танца «Мёд» МБОУ Школа №15 |
Медынская Елена Юрьевна Тимохин Александр Иванович | 22 лет | Народный танец | Лауреат 2 | ||||
20 | Хореографический ансамбль «Мозаика» МБОУ Школа №11 |
Харитонова Нина Васильевна | 13-15 лет | Народно – сценический танец | Дипломант - 1 | ||||
21 | Соло Ситкин Максим Ансамбль народного танца «Лель» МБУДО Центр детского творчества Приокский» |
Тимохин Александр Иванович | 22 лет | Народный танец | Дипломант 2 | ||||
Номинация Народный танец | |||||||||
1 |
Творчества Приокский» | Тимохин Александр Иванович | 9-12 лет | Народный танец | Лауреат 2 | ||||
2 |
Балетная студия Творчества Приокский» | Тимохин Александр Иванович | 12 лет | Народный танец | Дипломант 1 | ||||
5 |
Творчества Приокский» | Лисицына Галина Владимировна | 8-9 | Народный танец | Лауреат - 2 | ||||
6 |
Вероника Бойцова Творчества Приокский» | Тимохин Александр Иванович | 12 лет | Народный танец | участница | ||||
8 |
Творчества Приокский» | Тимохин Александр Иванович | 22 лет | Народный танец | Лауреат 1 | ||||
9 |
Квартет Тихонова Евгения Тихонова Мария Пудова Анна Савченко Ирина Творчества Приокский» | Тимохин Александр Иванович | 17-18 лет | Народный танец | Лауреат 1 | ||||
РЕЗУЛЬТАТЫ
Номинация хореография
№ |
Название коллектива,
Принадлежность
Спортивно – танцевальная студия «Колибри» Михайлов
Последнее изменение этой страницы: 2019-04-09; Просмотров: 322; Нарушение авторского права страницы