Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология
Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии 


III открытого конкурса молодых исполнителей «Моя Мечта» 7-8 мая 2016г




ПРОТОКОЛ ЖЮРИ

III открытого конкурса молодых исполнителей «Моя Мечта» 7-8 мая 2016г

«Эстрадный вокал» соло

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
1. Мисюля Екатерина-5лет « Я рисую этот мир» Сл.А.Ермолов Муз. С.Золотухин Николаенкова Елена Николаевна ГУО « Ясли-сад №22 г.Лиды» г.Лида +375291595834 Лауреат 2 ст Приз симпатий жюри
2. Сокур Иван-5лет +4чел.подтанц. « Бескозырка» Сл.З.Александрова Муз.В.Модель Лещинская Елена Анатольевна Вокальная студия « Лемари» Г.Минск +375297080908 Дипломант
3. Корсак Вероника-5лет « Кнопочки» Авт.? Лещинская Елена Анатольевна Вокальная студия « Лемари» Г.Минск +375297080908 Лауреат 1 ст Приз зрительских симпатий  
4. Кароляш Дарья-5лет « Мамочка моя» Сл.муз. С.Крицкой Николаенкова Елена Николаевна ГУО « Ясли-сад №22 г.Лиды» г.Лида +375291595834 Лауреат 3 ст
5. Жоголь Виктория-5лет « Леди Джаз» Сл.муз. А.Ф.Бурмунтаева Ермолович Татьяна Борисовна Студия эстрадного вокала « КЛИО» при ГУДО « Центр творчества детей и молодёжи Копыльского р-на, г.Копыль +375292722368 Лауреат 2 ст
6. Карусейчик Елизавета-5лет « Мама кидс» Боровская Юлия Александровна ТЭШ «Талант группы» Г.Минск   Лауреат 3 ст

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
1. Киндякова Карина-6лет « Озорная мода» Сл.И.Шевчук Муз. Е.Зарицкая Сонич Наталья Анатольевна ГУ « Детский центр культуры « Росток» г.Молодечно» Образцовая студия Эстрадного пения « Браво» Лауреат 3ст
2. Немогай Владислав-6лет « Ёжик» Мирончук Ольга Игоревна Образовательно-продюсерский центр « Аванти» г.Минск +375295782258 Лауреат 3 ст
3. Рак Ульяна-6лет « Ролики» Муз.А.Ермолов Сл.Дабужский Сонич Наталья Анатольевна ГУ «Детский центр культуры « Росток» Г.Молодечно» Образцовая студия эстрадного пения « Браво» Лауреат 2 ст
4. Кравченко Ольга-6лет   Mama he treats your daughter mean ав. Ruth Brown Дацевич Ольга Вокальная студия « Ксанта» Г.Минск +375333885724 Дипломант 2 ст
5. Суббот Ульяна 7 лет «Я не хочу идти домой»   Г.Минск, +375338764581 Лауреат 2 ст Приз зрительских симпатий  
6. Войтенко Арина-6лет « Бульба» Сл.муз.-народная песня Волкова Наталья Васильевна Эстрадная студия Н.Волковой « Пой со мной» г.Минск     Дипломант 2 ст
7. Новицкая София-6лет « Я открою вам секрет» Авт.? Орновская Тамара Борисовна ГУО «Лидский районный центр творчества детей и молодёжи» Объединение по интересам г.Лида « Эстрадное пение» Лауреат 1 ст
8. Синявская Полина-7лет « Я влюбилась в крокодила» Сл.Е.Скрипкин Д.Мигдал Муз.Е.Скрипкин Сонич Наталья Анатольевна ГУ « Детский центр культуры « Росток» г.Молодечно» Образцовая студия эстрадного пения « Браво» г.Молодечно Дипломант 2 ст
9. Есепкина Николь-7лет « Ben» из р-ра М.Джексона Галиновская Татьяна Николаевна Образцовая эстрадная студия «Вдохновение» ГУО « Могилёвская городская гимназия№1» Г.Могилёв Дипломант 1 ст
10. Миронова Анастасия-7лет « Острова» Ком.Ю.Чернявский Поэт Л.Дербенёв Трухан Татьяна Александровна « Хвилинка» Г.Минск     Дипломант 3 ст
11. Тищенко Ульяна-7лет « Сказочная ночь» Сл.м.Соня Шкорич Решко Инга Валентиновна ГУО « Средняя школа №41 г.Могилёва» Вокально-хоровая студия « Созвездие» г.Могилёв +375297484548   Дипломант 2 ст
12. Миканович Матвей-7лет « Крутой» Орновская Тамара Борисовна ГУО « Лидский районный центр творчества детей и молодёжи», объединение по интересам « Эстрадное пение» г.Лида Диплом 2 ст Приз симпатий жюри  
13. Войтенко Арина-6лет « Маленький блюз» Сл.муз. Л.Сетова Волкова Наталья Васильевна Эстрадная студия Н.Волковой « Пой со мной» г.Минск   Дипломант 3 ст
14. Осмоловская Екатерина-6лет Я и Солнышко Мирончук Ольга Игоревна Образовательно-продюсерский центр « Аванти» г.Минск +375295782258 Лауреат 3 ст Приз симпатий жюри
15. Бочко Анастасия-7лет « Буги-вуги для осьминога» Из р-ра Ж.Колмагоровой Ермолович Татьяна Борисовна Студия эстрадного вокала « КЛИО» при ГУДО « Центр творчества детей и молодёжи Копыльского р-на» г.Копыль +375292722368 Дипломант
16. Карусейчик София-7лет « Стану взрослой» Сл. Бондаренко Муз. Лучинков Боровская Юлия Александровна ТЭШ «Талант групп» Г.Минск   Дипломант Приз зрительских симпатий
17. Ларченко Иван 6 лет «Я люблю рок-н-ролл» из реп. П. Артемова Ларченко Елена Алексеевна ГУО Гимназия №1 г. Горки Дипломант 3 ст

«Эстрадный вокал» соло

Лет



ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
1. Вензелева Настасья 8 л «Новый день» (из репертуара Андрея Кунца) Нехайчук Мария Андриановна   Вокальная студия LikoLine г. Минск, Логойский тракт, 15-1-185+375295877133 Дипломант 2 ст
2. Мариам Абделькадер-8лет « Imagine» Из р-ра Битлз Ольга Махитко СШ №53 Г.Минск +375445791077   Лауреат 1 ст
3. Островская Дарья-8лет « Устала» Муз.сл.А.Петряшева Сонич Наталья Анатольевна ГУ « Детский центр культуры « Росток» г.Молодечно» Образцовая студия эстрадного пения « Браво» г.Молодечно Дипломант
4. Пехтерева Арина-8лет « Нас бьют-мы летаем» Муз. А.Ктитарев Сл.Поллыева Джахан Реджеповна Галиновская Татьяна Николаевна ГУО Могилёвская городская гимназия№1 Эстрадная студия « Вдохновение» Г.Могилёв +375292124425 Лауреат 2 ст
5. Кузьмина Виолетта-9лет « Smile» Сл.м. Джамала Буринская Вероника Францевна Образцовая вокальная группа эстрадной песни « Радость» ГУО « Сморгонский РЦТДМ» Г.Сморгонь +375295844866 Лауреат 2 ст
6. Ермакова Мария-9лет « Миллион голосов» Муз.сл. Г.Аларес В.Матецкий Романовская Ирина Ивановна Образцовая вокальная студия « МИКС» Г.Минск +375296717236     Лауреат 3 ст
Кулешова Дарья-8лет « Нарисуй свой мир» Бохан Лидия Сергеевна ДВХШИ Г.Горки         Дипломант
Собалевская Анастасия-8лет « Лучшие друзья» Из р-ра Софьи Фисенко Мацкевич Виктория Леонидовна Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи (НЦХТДиМ)   Дипломант 2 ст
Климовец Ангелина-9лет « ROAR» K.Perry, K.Hudson Талатынник Лариса Александровна ГУО «Одрижинская ДШИ» Брестская обл. +375298228179     Дипломант 3 ст
Торчило Диана-8лет « Куда уехал цирк» Карпук Наталья Анатольевна Детская эстрадная студия « МАгалиФФ» г.Брест +375297486761     Дипломант
Антипенков Евгений-9лет « Мацi-зямля» Сл. В.Жуковича Дацевич Оксана ООО Продюсерский центр « Каденция» г.Минск   Дипломант
Новикова Валерия-8лет « Прекрасное далёко» Муз.Е.Крылатова Сл.Ю.Энтина Мальчаускене Т.В. Детская вокальная студия « Крещендо» ГУ культуры « Дворец искусств г.Бобруйска» г.Бобруйск Дипломант 1 ст
Драцкая Ирина-9лет   “ Кармашки” Муз.сл. Н.Свистуновой Ермолович Татьяна Борисовна Студия эстрадного вокала « КЛИО» при ГУДО « Центр творчества детей и молодёжи Копыльского р-на г.Копыль +375292722368 Дипломант 3 ст
Снапкова Лика- 8лет “ Праздник” Муз.сл. С.В.Иванов ------ г.Минск+375447913604     Дипломант 2 ст
Яхимчик Злата-8лет “ Город мечты” Муз. Е Зарицкой Сл.И.Шевчука Липницкая Елена Ивановна ГУО « Детская Музыкальная школа искусств№13 г.Минска» г.Минск +375447913433 Лауреат 3 ст
Есмантович Ангелина-9лет “ Утро со страной” Акулич Вероника Сергеевна Эстрадная студия «Спяваем разам» п.Чисть     Дипломант 3 ст Диплом «За любоу да роднай песнi»
Киндяков Сергей-9лет “ Tell Why” из р-ра Declan Galbraith Сонич Наталья Анатольевна ГУ «Детский центр культуры « Росток» г.Молодечно» Образцовая студия эстрадного пения « Браво!» Дипломант 1 ст
Асмоловская Юлия-9лет Человек-чудак Муз.сл. А.Петряшева Матвеенко Наталья Васильевна Образцовая эстрадная студия « Мозаика», Центр творчества детей и молодёжи « Крэчут» Г.Кричев Дипломант 3 ст
Кораблёва Мирослава-9лет Fly to Your Heart Из мультфильма Tinker Bell Сл.м.Michelle Tumes Лобанова Екатерина Владимировна Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи Солистка студии « Красные звёзды» Г.Минск +375296289007 Дипломант
Никиточкина Мария-8лет “Белорусочка” из р-ра А.Борисевич Зюскина Инга Павловна ГУО « Детская школа искусств №2» г.Минск   Дипломант Диплом «За любоу да роднай песнi»

«Эстрадный вокал» соло

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
Рагович Кирилл Николаевич 10 лет   «Миллион голосов» из репертуара Полины Гагариной Наталия Александровна Юревич   ГУДО «Центр творчества г. Глуска» 213879 Могилёвская обл. г. Глуск ул. Гагарина, д.28 +375293829887   Дипломант 3 ст
Журко Мария-10лет « Спит ангел» Ав. В.Осошник В.Тарасов Решко Инга Валентиновна ГУО» Средняя школа №41 г.Могилёва» Вокально-хоровая студия « Созвездие» Г.Могилёв +375447453173 Лауреат 2 ст
Андреева Акулина-10лет « Белые ангелы» М.Фадеев А.Кожикина Романовская Ирина Ивановна   Студия « МИКС» Г.Минск Лауреат 3 ст
Карпович Анастасия-11лет « Амне бы петь и танцевать» Муз.Б.Стоун Д.Геллер муз. М.Сапожников Ермолович Татьяна Борисовна Студия эстрадного вокала « КЛИО» г.Копыль +375292722368   Лауреат 2 ст
Войтенко Милана-10лет « Ленинградский рок-н-ролл» Сл. Ж.Агузарова Муз. Е.Хавтан Бобко Светлана Николаевна Эстрадная студия Н.Волковой « Пой со мной» г.Минск   Лауреат 3 ст
Шуткова Валерия-10лет Бабка Ёжка Песня Златы Ларченко Решко Инга Валентиновна ГУО « Средняя школа №41 г.Могилёва» Вокально-хоровая студия « Созвездие» +375297484548 Лауреат 3 ст
Ольшевский Александр-11лет « Кукушка» В.Цой Ефимец Валентина Ярославовна Лидский РЦТДиМ г.Лида +375295816538     Дипломант 3 ст
Купцов Никита-10 лет « Пой со мной» Сл.м. И.Волкова Шафранская Елена Тадеушевна ГУО « Сморгонская школа искусств им.М.К.Огинского» Г.Сморгонь +375447522376 Дипломант 2 ст
Богдан Злата-11лет « Wrecking Ball “ Саша Скарбек Стефан Моккио Генри Уолтер Рассел Лукаш Готтвальд - Г.Лунинец Дипломант
Беланович Ульяна-11лет « Мацi-зямля» Сл.муз. У Жукович - ,Г.Минск +375296913076     Дипломант 2 ст
Сакович Вероника-11лет « Simply the best» T.Turner Талатынник Лариса Александровна ГУО « Одрижинская ДШИ» Брестская обл. д.Мохро +375298228179 Дипломант
Чукович София-11лет « Крокi» Сл.Л.Казачонак Муз. У.Асадчага Каркотко Татьяна Валерьевна Вилейская гимназия №2 «Чабарок»   Дипломант Диплом «За любоу да роднай песнi»
Рогозина Алина-10лет « Мало» Сл.муз. А.Максимова Маханёк Анастасия Андреевна ЭШТ Г.Минск +375291080750 Дипломант
Кодинец Милана-11лет « Hit the road Jack» Сл.муз.Рэй Чарльз Трухан Т.А. Театр эстрадной песни « Хвилинка» г.Минск   Дипломант 2 ст
Гришкевич Анна-10лет Ленинградский Рок-н-ролл   Анасович Екатерина Николаевна Музыкальная школа г.Вилейка +375296806473     Лауреат 2 ст
Потапенко Светлана- 11лет « Мир» Сл.муз. В.Шмат Мальчаускене Татьяна Викторовна Вокальная студия « Крещендо» г.Бобруйск Лауреат 1 ст
Беланович Ульяна-11лет « Мир без войны» Сл.муз. Е.Комар - г.Минск Дипломант 1 ст
Крижик Анастасия-10лет «Васiльковае неба» муз.Е.Олейника сл.А.Вавилова Петровец Светлана Анатольевна ГУО « Речицкая детская школа искусств» Брестская обл.,Столинский р-он, р.п. Речица+375298283879 Дипломант 1 ст
19. Яковлева Дарья-10лет +6 чел.подтанц. « Маленький кораблик» из р-ра К.Ситник Запевалова Оксана Петровна ГУО « Детская вокально-хоровая школа искусств г.Горки» г.Горки Дипломант 2 ст Приз зрительских симпатий
20. Шугаева Юля-10лет « Буги –вуги для осьминога»   Запевалова Оксана Петровна ГУО « Детская вокально-хоровая школа искусств г.Горки» г.Горки Дипломант 3 ст
21. Воробьёв Егор-11лет « Пой со мной» Из р-ра И.Волкова Запевалова Оксана Петровна ГУО « Детская вокально-хоровая школа искусств г.Горки» г.Горки Диплом 1 ст Приз зрительских симпатий

«Эстрадный вокал» соло

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
1. Мельник Алина-12лет « Богомолица» Муз.А.Розанова Сл.Т.Назаровой Петровец Светлана Анатольевна ГУО « Речицкая детская школа искусств» Брестская обл.,Столинский р-он, р.п. Речица +375298283879 Диплом 2 ст
2. Гнедько Иван-12лет « Музыка моря» Сл.В.Агапова А.Петряшевой Муз.А.Петряшевой Гнедько Мария Григорьевна ГУДО « ОРЦТД и М» «весёлые нотки» Г.Осиповичи Диплом 2 ст
3. Котикова Алина-12лет Something new Ники Яновски Решко Инга Валентиновна ГУО «Средняя школа №41 г.Могилёва» Вокально-хоровая студия «Созвездие» Г.Могилёв +375297484548 Лауреат 2 ст
4. Гуща Ангелина-12лет « Ах, школа» Муз.сл. В.Началова Овчук Владимир Викторович ЭШТ Г.Минск +375447913604 Дипломант 3 ст
5. Пряженник Анастасия-12лет Derniere danse Последний танец Никоненко П.В   ДДиМ « Золак» г.Минск Дипломат 1 ст
6. Сергеева Арина-13лет « Рэчанька» н.п. Лобанова Екатерина Владимировна Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи Г.Минск Дипломант 1 ст Диплом «За любоу да роднай песнi»
7. Соколова Вера-13лет « Мацi-зямля» Сл.м. Е.Жушвич Сай.Т.В. СШ №116 Г.Минск   Дипломант 2 ст
8. Сасим Наталья-13лет « Мир который нужен мне» Муз. А.Ермолов Сл.С.Золотухин Воронко Ольга Леонидовна     Объединение по интересам « Я пою» Г.Несвиж Дипломант 3 ст Диплом «За воплощение патриотической темы»
9. Ярохович Лиана-13лет « Ты спытай у неба» Ф.Жиляк Гимбатова Галина Николаевна   ЦДТ «Золотой птенец» Г.Лунинец +375445835886 Дипломант 1 ст
10. Петрулевич Андрей-12лет « Обелиск» Муз.Р.Зонова Сл.С.Изместьева Овчук Владимир Викторович Академический ансамбль песни и танца Вооружённых сил Р.Б. Вокальная студия « Звёздочка» г.Минск +375257800281 Лауреат 3 ст
11. Равич Варвара-13лет « Мама» Б.Стоун Монтик Наталья Викторовна ГУО ЦДОиМ « Эврика» вокальная студия « Белые крылья» г.Минск   Дипломант
12. Объедова Анна-12лет « Путь» С.Саватеев Скрипкина Татьяна Ивановна ГУО СШ №53 г.Гомель +375293602867   Лауреат 1 ст
13. Серко Валерий-12лет « Волшебство» Р.Асланов Панкова Александра Александровна УО « Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи», кружок эстрадного вокала +375298842741 Лауреат 1 ст
14. Кондратович Владислава-12лет « California Dreamin’ Литовно Елена Николаевна Студия Studio Play +375296670567   Дипломант
15. Семенович Ксения-13лет « Mercy”ав. Стив Букер и Даффи Зайцев Олег Владимирович   Вилейская школа искусств г.Вилейка +375295738038 Дипломант 3 ст
16. Ламеко Павел-12лет Gary Moore- Still got the blues Амбарцумян Нелли Поториковна     Образцовая студия эстрадной песни « Gold» г.Жодино +375295674979 Лауреат 2 ст
17. Боджукян Карен-12лет « Огромное небо» Муз.О.Фельцман Сл. Р.Рождественского Липницкая Елена Ивановна ГУО «Детская Музыкальная школа искусств №13 г.Минска» +375447913433 Дипломант 3 ст
18. Зенкевич Елизавета-12лет « Listen to Your Heart» Сл.Пер Гесселе Муз.Матс МП Персон Трухан Т.А. Театр эстрадной песни « Хвилинка» г.Минск   Дипломант
19. Дробуш Снежана-12лет Вальс из комедии «Сваты-6» Пономарёва Полина Александровна     Гацуковский дом фольклора Дипломант Приз симпатий жюри
20. Довидовская Софья 12 лет «Белая ластаука» Овчук Владимир Викторович   Г.Минск Дипломант 3 ст Диплом «За любоу да роднай песнi»
21. Тимушева Анастасия-12лет « Белый храм» Муз.В.Тюльканова Сл.С.Русакова Мальчаускене Татьяна Викторовна     Вокальная студия « Крещендо» г.Бобруйск Дипломант 2 ст
22. Якимович Валерия-13лет « Кукушка» В.Цой Тризна Диана Аркадьевна     Гимназия №12 г.Минск +375293699227 Дипломант 1 ст
23. Никитенко Елизавета-12лет « Мама моя» Муз. И.Крутого Сл.Э.Калашниковой Акимова Марина Евгеньевна     ГУО « Могилёвская городская гимназия№1» г.Могилёв +375447893659 Дипломант 2 ст
24. Манжурова Анна-12лет Мацi Муз.Е.Атрашкевич Сл.В.Жуковича Перхова Екатерина Николаевна   ГУО « Детская школа искусств №2 г.Бобруйска» г.Бобруйск +375291032113 Лауреат 2 ст
25. Мамедова Фатима-12лет « Нарисую тебе звезды» Муз.сл. Т.Кароль перевод Ф.Дыгасюк Вертинская Милана Григорьевна   Театр песни «Милана» г.Борисов +375291367855 Дипломант 1 ст
26. Недвецкая Валерия-12лет "Балада" (муз.В.Куриловича,сл.В.Лобача) Вертинская Милана Григорьевна ГУО « Жодинская детская школа искусств» г.Жодино +375291367855 Лауреат 3 ст
27. Сидорова Юлия-12лет Serge Lama u Alice Dona « Je suis malade» Вертинская Милана Григорьевна   ГУО «Жодинская детская школа искусств» +375291367855 ГРАН-ПРИ Приз зрительских симпатий
28. Субач Елизавета-13лет « Молитва» Муз.сл. Д.Гурской Елизарова Татьяна Витальевна ГУО «Сморгонская детская школа искусств им.М.К.Огинского Г.Сморгонь +375296438144 Дипломант
29. Кошманова Александра-12лет « Верь мне» Сл.муз. Т.Лученко Боровская Юлия Александровна   ТЭШ « Талант групп» г.Минск Дипломант  
30. Дыдышко Екатерина 13 лет.     «Wrecking Ball» из репертуара Miley Cyrus   Дыдышко Ю.И. г.Барановичи +375296412029 Дипломант 2 ст
31. Якубович Елизавета 13 лет «Миру мир». Сл. Кристины Дзибук. Из репертуара Зины Куприянович. Соловьянчик Анна Владимировна,   ГУО «Дружненская школа искусств» 222852, Минская обл., Пуховичский р-н, п.г.т. Дружный, +375 44 766-16-82 Лауреат 3 ст
32. Реликовская Валерия 13 лет Подтанц 11 человек   «Новый день» Муз.Т.Демчук,сл.Д.Хрущёв   Белайц Ирина Ивановна   Вел.80291090880 ГУ «Дворец культуры города Лиды» ул. Я.Купалы,1   Дипломант 3 ст

«Эстрадный вокал» соло

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
1. Балдовская Валерия-14лет « Новый день» Из р-ра Е.Пурис Ларченко Елена Алексеевна ГУО « Гимназия №1 г.Горки»   Дипломант 2 ст
2. Баранов Игнатий-14лет « Боже, какой пустяк» Муз.сл. С.Трофимов Девятникова Инна Брониславовна ГУК « Центр культуры г.Новополоцка» г.Новополоцк +375298168285 Лауреат 3 ст
3. Бабоян Эгине-14лет « По дороге звёзд» Муз. Д.Мосса Сл.А.Лопатина Липницкая Елена Ивановна ГУО «Детская музыкальная школа искусств №13 г.Минска» г.Минск +375447913433 Дипломант
4. Пивоварская Дарья-15лет « Рождение звёзд» Муз.А.Ермолов Сл. Б.Осмоловский Воронко Ольга Леонидовна Объединение по интересам « Я пою» Г.Несвиж   Дипломант 1 ст
5. Мамиконян Элен-14лет «Only hope»   Г.Минск     Лауреат 3 ст
6. Павлович Екатерина-15лет « Мы танцуем джаз» Муз. С.Билого Сл. А.Пипер - Студия « Спяваем разам» г.Молодечно     Лауреат 1 ст
7. Сергейчик Дарья-15лет « Freak the Freak Out” из сериала « Виктория Победительница» Мальчаускене Т.В. Детская вокальная студия « Крещендо» государственного учреждения культуры «Дворец искусств г.Бобруйска» Дипломант
8. Козырев Максим-15лет « Не спеши» Земляне     - г.Минск Дипломант 2 ст
9. Гринкевич Диана-14лет «Only hope» Овчук Владимир Викторович ЭШТ Г.Минск +375296479876     Дипломант 1 ст
10. Шуляк Виталина-15лет « Нас миллионы» Макушинская Ольга Владимировна г.Заславль Образовательно-продюсерский центр «Аванти» +375295782258 Лауреат 3 ст
11. Гулевич Владлена-14лет « I surrender»- Celine Dion Юревич Наталья Александровна ГУДО « Центр творчества г.Глуска» г.Глуск +375293829887   Лауреат 1 ст
12. Гусейнова Тамила-15лет « Rolling in the Deep» Сл.муз. Адель и Пол Эпуорт Курышкина Светлана Леонидовна Центр дополнительного образования детей и молодёжи « Контакт» Музыкальная студия « Северный полюс» г.Минск Лауреат 3 ст
13. Храмцова Ирина-15лет « Fallin» Авт.Alicia Keys Зайцева Нэлла Валентиновна Вилейская школа искусств г.Вилейка +375295738038   Лауреат 2 ст

«Эстрадный вокал» соло

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
Дятко Анастасия-16лет « Мама-мамочка» Муз.сл. С.Бакуменко ---- Г.Минск   Лауреат 2 ст
Яковенко Екатерина-16лет « Воздушный поцелуй» Сл.муз. Тамары Гварцители Мальчаускене Т.В. Детская вокальная студия « Крещендо» государственного учреждения культуры « Дворец искусств г.Бобруйска» г.Бобруйск Дипломант1 ст
Лященко Любовь-16лет « Oh, Darling” Сл.муз. П.Маккартни Перхова Екатерина Николаевна ГУО « ДШИ №2 г.Бобруйска им В.В. Оловникова» г.Бобруйск +375447574740 Лауреат 1 ст
Муковозчик Дарья-16лет Мама, папа А.Студио --------- Аг.Смиловичи СШ№2   Дипломант 2 ст  

Эстрадный вокал соло

И старше

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
Мария Аббасова 21 г Come saprei --- БГУКИ г.Минск   Лауреат 1 ст Приз зрительских симпатий
Липницкая Вероника-35лет « Свеча горела» Сл.Б.Пастернак Муз.А.Б.Пугачёва Кульша Алеся Чеславовна ГУ Дворец культуры г.Молодечно, театр песни « Меридиан» г.Молодечно Лауреат 3 ст

«Авторская песня»

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
Пехтерева Арина-8лет « Кругi на вадзе» Муз.А.В.Пехтерева Т.Н.Галиновская Сл.Е.Белоножко Галиновская Татьяна Николаевна ГУО Могилёвская городская гимназия №1 Эстрадная студия « Вдохновение» +375292124425 Лауреат 1 ст
Шкелёнок Полина и Анастасия-10лет   « Мечты детства» Сл. А.Сидорка Муз.Е.Шкелёнок Шкелёнок Евгения Михайловна Студия эстрадного вокала « Consonance» а/г.Колодищи     Лауреат 2 ст
Якимович Валерия-13лет « Неразгаданная Беларусь» Авт.Т.Шуринова Тризна Диана Аркадьевна Гимназия №12 г.Минск +375293699227   Дипломант 1 ст
4. Крот Александра-18лет « Осенняя листва» Быкова Юлия Александровна Арт-талант, ул.Московская 6 г.Минск +375291765475     Дипломант
5. Аксютик Александр 39 л «Вишенка моя» Муз и сл.Аксютик А.     --- Г.Минск   Лауреат 1 ст

«Эстрадный вокал» ансамбли

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
1. Дуэт « Фантазёры» Феактистова Ульяна Корсак Вероника-5лет « Звонкие голоса» М.сл.К.Костина Лещинская Елена Анатольевна Вокальная студия « Лемари» Г.Минск +375297080908 Дипломант 2 ст
2. Дуэт Капуза Мария Денчик Анна 6лет « А если ты не веришь» Карпук Наталья Анатольевна Детская эстрадная студия « МАгалиФФ» г.Брест +375297486761 Дипломант 1 ст Приз зрительских симпатий

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
Шкелёнок Полина и Анастасия-10лет « Хэппи» Ав.Pharrell Williams Шугова Марина Сергеевна Центр « Музыкального образования « Микрофон» Г.Минск Лауреат 2 ст
Дуэт « Смайлики» Колтунова Саша Довыденко Настя 8-9лет « Жёлтый самолёт» В.Шаинский Токмакова Ольга Сергеевна ЦТД и М « Крэчут» Г.Кричев Лауреат 3 ст
Ансамбль «Kvatro» 9-10 лет, 4 уч «А мне бы петь и танцевать» Муз./сл. Б. Стоун, Б. Геллер, М. Сапожников Крук Екатерина Вадимовна Лешкович Елена Васильевна ГУО «Будславская детская музыкальная школа искусств» Ул. 1 Мая, д. 2, аг. Будслав, Мядельский район, Минская обл. +37529 308 76 00 Дипломант 3 ст
Дуэт Осипова Яна Зубович Диана 8лет « Неразлучные друзья» Муз.В.Шаинского   Сл.М.Танича Максимова Марина Михайловна ГУО « Детская школа искусств №1 г.Кричева» г.Кричев Дипломант 1 ст
Вокальная группа Детской школы искусств Им.М.К.Огинского 9-10лет 7уч. « Бабушка пирата» Муз.О.Рысева Сл.Э.Успенского Елизарова Татьяна Витальевна ГУО « Сморгонская детская школа искусств им.М.К.Огинского» г.Сморгонь +375296438144 Лауреат 3 ст
Эстрадный дуэт « Ролики» Ролик Диана Ролик Ксения 9лет « Васильковая страна» Головко Мария Вадимовна ГУО « СШ №20 г.Борисова» г.Борисов +375296089214 Лауреат 1 ст

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
1. Дуэт « Конфетти» Зиневич Настя Бородич Вика 10-11лет « Мама» Сл.И.Косякова Муз.Н.Тимофеевой Лещинская Елена Анатольевна Вокальная студия « Лемари» Г.Минск +375297080908 Дипломант 3 ст
2. Театр эстрадной песни « Хвiлiнка» 9-12лет 6уч. +14чел.балет « Сердце земли моей» Муз.К.Брейтбург Сл. Э.Мельник Трухан Татьяна Александровна Заслуженный любительский коллектив РБ театр эстрадной песни «Хвiлiнка» Г.Минск Лауреат 1 ст
3. Ансамбль «До-ми-солька» 9-13лет 8уч. « Песенка про гипопотамма» Авт.неизвестен Запевалова Оксана Петровна ГУО « Детская вокально-хоровая школа искусств г.Горки» Лауреат 3 ст
4. Вокальный ансамбль « СЕРПАНТИН» 10-12лет 3уч.   « Не бывае неба лепшага» Атрашкевич Е.В. Скрипкина Татьяна Ивановна ГУО СШ №53 г.Гомель +375293602867 ГРАН-ПРИ
5. Эстрадный ансамбль « Звёздная карусель» 7-11лет 6уч. « Разукрасим все планеты» Заичкова Алёна Владимировна   Дипломант 3 ст

 

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
Ансамбль « VIVO» 14-16лет 6уч. « Мир без войны» Сл.муз. Е.Комар Рындина Алина Сергеевна Детская вокально-хоровая школа искусств г.Горки +375336173027   Лауреат 1 ст
Вокально хоровая студия « Созвездие» 12-16лет 8уч. « Мы зажигаем» Ав.сл. на русском языке Маталина Ю.В Решко Инга Валентиновна ГУО « Средняя школа №41 г.Могилёва» Вокально хоровая ст. « Созвездие» +375447453173 Лауреат 2 ст
Образцовая студия «Экспромт» 11-15лет 11уч. « Паровозик-облачко» Муз. А.Макаревич Сл.А.Морсин Зайцев Олег Владимирович Зайцева Нэлла Валентиновна Вилейский Дворец культуры Г.Вилейка +375295738038 Лауреат 3 ст
Эстрадный ансамбль Гурова Дарья Гурова Арина 13-17лет « 7 Years old Lukas Graham» Гурова Диана Владимировна СШ №11 Дипломант 3 ст

И старше лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
Вокальный дуэт « Anima» 19-22года « Memory» Муз. Andrew Lloyd Webber Сл. Trevor Nan Скрипкина Татьяна Ивановна Образцовая эстрадно-вокальная студия « Серпантин» +375293602867 Лауреат 2 ст

«Народный вокал» соло

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
1. Позняк Елизавета-7лет « Гармонь моя» Муз.Г.Пономаренко Сл. народные Путято Наталья Геннадьевна Государственное учреждение дополнительного образования « Областной центр творчества» Г.Могилёв Лауреат 2 ст

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
Тышкевич Яна-8лет « Валенки» Шиманская Алиса Андреевна   ГУ «Школа искусств № 2 г.Минск» г.Минск Лауреат 3 ст
Толкач Дарья-9лет Б.н.п. « Ой, за гаем, гаем» Романовская Ирина Ивановна   Образцовая студия « Микс» г.Минск Лауреат 1 ст
Павлюковец Ангелина-9лет « Гармонь моя» Р.н.п. обр. М.Пономарёва Талатынник Лариса Александровна     ГУО « Одрижинская ДШИ» Брестская обл. +375298228179 Лауреат 2 ст

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
Опейкина Анастасия-11лет Р.н.п. «Пахал Захар огород» Романовская Ирина Ивановна   Образцовая студия «Микс» г.Минск Лауреат 1 ст Приз симпатий жюри

«Народный вокал» ансамбли

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город Место
Дуэт Медведская Маргарита Кучерова Анастасия 7-8 лет « Беларусачка» Из р-ра А.Пипер Мелещева Елена Владимировна Государственное учреждение дополнительного образования « Областной центр творчества» Г.Могилёв Лауреат 2 ст
Вокальный ансамбль 6-8лет 8уч. Б.н.п. « Ляцелi дзве птiчкi» Мелещева Елена Владимировна Государственное учреждение дополнительного образования «Областной центр творчества» Г.Могилёв Дипломант 1 ст

«Академический вокал» соло

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город место
1. Киричук Мария-7лет « Мир природы» Муз.сл.Шестаковой В.И. Клименкова Татьяна Валентиновна Детская музыкальная школа №18 г.Минск Дипломант

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город место
1. Новикова Валерия-8лет « Вернись в Соренто» Сл.муз. Э.Куртиса Мальчаускене Т.В. Детская вокальная студия « Крещендо» государственного учрежднния культуры « Дворец искусств г.Бобруйска» Дипломант

Лет

ФИ, возраст Произведение Педагог Учебный центр, город место
Вергей Максим-12лет « Просьба» Муз. А.Пахмутова Сл.Р.Рождественского Перхова Екатерина Николаевна ГУО « ДШИ №2 г.Бобруйска им. В.В. Оловникова» г.Бобруйск +375447574740 Лауреат 3 ст Приз симпатий жюри

«Академический вокал» хор





Рекомендуемые страницы:


Читайте также:



Последнее изменение этой страницы: 2016-07-12; Просмотров: 980; Нарушение авторского права страницы


lektsia.com 2007 - 2021 год. Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав! (0.021 с.) Главная | Обратная связь