Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология
Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии 


Региональная общественная организация «Федерация бадминтона Забайкалья»




Региональная общественная организация «Федерация бадминтона Забайкалья»

Соревнования по бадминтону, в рамках «Городской спортивной студенческой лиги-2014»

Мая 2014 года

ФОК «Университет», ЗабГУ, ул. Баргузинская 43А

ТАБЛИЦА

Результатов соревнований по бадминтону, в рамках «Городской спортивной студенческой лиги-2014»

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД , ГРУППОВОЙ ЭТАП, ЮНОШИ

Мая 2014 года

ФОК «Университет», ЗабГУ

ГРУППА А

№ п/п Фамилия, имя Команда Тренер Разница в партиях Разница в геймах Очки Место в подгруппе
Мещенков Руслан ЗабГУ Буторин А.А. 2:1 2:0 4:1 +3 +44
Шувалов Александр ЧГМА Буторин А.А., Мирошникова А.Н. 1:2 2:0 3:2 +1 +7
Шлямин Алексей ЧИ БГУЭП Кривощеков А.А. 0:2 0:2 0:4 -4 -51

ГРУППА В

№ п/п Фамилия, имя Команда Тренер Разница в партиях Разница в геймах Очки Место в подгруппе
Коновалов Артем ЗабИЖТ Андреев А.А. 2:0 0:2 2:2 +13
Батуев Бато ЧГМА Мирошникова А.Н. 0:2 2:0 2:2 -13
Иванов Артем ЗабИЖТ Андреев А.А. 2:0 0:2 2:2

ГРУППА С

№ п/п Фамилия, имя Команда Тренер Разница в партиях Разница в геймах Очки Место в подгруппе
Пономарчук Александр ЧИ БГУЭП Буторин А.А. 2:0 0:2 2:2 -20
Золотухин Виктор ЧИ БГУЭП Кривощеков А.А. 0:2 0:2 0:4 -4 -45
Новицкий Антон ЗабГУ Буторин А.А. 2:0 2:0 4:0 +4 +65

ГРУППА D

№ п/п Фамилия, имя Команда Тренер Разница в партиях Разница в геймах Очки Место в подгруппе
Доржиев Цырен ЧГМА Мирошникова А.Н. 2:0 0:2 2:2 +14
Тудупов Балдан ЗабИЖТ Андреев А.А. 0:2 0:2 0:4 -4 -41
Димов Егор ЗабГУ Буторин А.А. 2:0 2:0 4:0 +4 +27

Секретарь: Тюкавкина Ю.С. Главный судья : Буторин А.А.

      ПЛЕЙ-ОФФ ЮНОШИ        
                 
Мещенков Руслан              
  (21:3; 21:10)   Мещенков Руслан        
Пономарчук Александр              
                 
        (23:21; 21:16) Мещенков Руслан    
Коновалов Артем              
  (10:21; 14:21)   Доржиев Цырен        
Доржиев Цырен              
            (18:21; 21:16; 17:21)   Димов Егор
                 
Новицкий Антон              
  (17:21; 21:16; 21:13)   Новицкий Антон        
Шувалов Александр              
        (9:21; 10:21) Димов Егор    
                 
Димов Егор         ФИНАЛ    
  (21:10; 21:9)   Димов Егор        
Иванов Артем              
        1/2 финала        
  1/4 финала              
      Доржиев Цырен        
        (21:15; 12:21; 7:21)   Новицкий Антон    
      Новицкий Антон        
                 
        3-4 место        

Секретарь: Тюкавкина Ю.С. Главный судья : Буторин А.А.

ПРОТОКОЛЫ

Соревнований по бадминтону, в рамках «Городской спортивной студенческой лиги-2014»

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД, ЮНОШИ

Мая 2014 года

ФОК «Университет», ЗабГУ

№ площадки Этап 1 игрок 2 игрок 1 гейм (счет) 2 гейм (счет) 3 гейм (счет) Разница в геймах Счет в матче
групповой Мещенков Руслан Шлямин Алексей 21:10 21:9   +24 -24 2:0
групповой Мещенков Руслан Шувалов Александр 21:7 16:21 21:10 +20 -20 2:1
групповой Шувалов Александр Шлямин Алексей 21:8 21:7   +27 -27 2:0
групповой Коновалов Артем Иванов Артем 17:21 20:22   -6 +6 0:2
групповой Коновалов Артем Батуев Бато 21:12 21:11   + 19 - 19 2:0
групповой Батуев Бато Иванов Артем 21:18 21:18   +6 -6 2:0
групповой Пономарчук Александр Новицкий Антон 4:21 7:21   -31 +31 0:2
групповой Пономарчук Александр Золотухин Виктор 21:12 23:21   +11 -11 2:0
групповой Золотухин Виктор Новицкий Антон 4:21 4:21   -34 +34 0:2
групповой Доржиев Цырен Тудупов Балдан 21:12 21:8   +22 -22 2:0
групповой Доржиев Цырен Димов Егор 16:21 18:21   -8 +8 0:2
групповой Димов Егор Тудупов Балдан 21:11 21:12   + 19 - 19 2:0
¼ финала Мещенков Руслан Пономарчук Александр 21:3 21:10   +29 -29 2:0
¼ финала Коновалов Артем Доржиев Цырен 10:21 14:21   -18 +18 0:2
¼ финала Новицкий Антон Шувалов Александр 17:21 21:16 21:13 +9 -9 2:1
¼ финала Димов Егор Иванов Артем 21:10 21:9   +23 -23 2:0
½ финала Мещенков Руслан Доржиев Цырен 23:21 21:16   +7 -7 2:0
½ финала Новицкий Антон Димов Егор 9:21 10:21   -23 +23 0:2
Игра за 3-4 место Доржиев Цырен Новицкий Антон 21:15 12:21 7:21 -17 +17 1:2
ФИНАЛ Мещенков Руслан Димов Егор 18:21 21:16 17:21 -2 +2 1:2

Секретарь: Тюкавкина Ю.С. Главный судья : Буторин А.А.

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

Соревнований по бадминтону, в рамках «Городской спортивной студенческой лиги-2014»

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД, ЮНОШИ

Мая 2014 года

ФОК «Университет», ЗабГУ

№ п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ Команда Тренер Итоговое место ОЧКИ Сумма мест (очков) Неофициальный командный зачет
Димов Егор ЗабГУ Буторин А.А. 1 место 6 (198) 1 место (1)
Мещенков Руслан ЗабГУ Буторин А.А. 2 место
Новицкий Антон ЗабГУ Буторин А.А. 3 место
Доржиев Цырен ЧГМА Мирошникова А.Н. 18 (150) 2 место (2)
Шувалов Александр ЧГМА Буторин А.А., Мирошникова А.Н.
Батуев Бато ЧГМА Мирошникова А.Н.
Пономарчук Александр ЧИ БГУЭП Буторин А.А. 31 (100) 4 (4)
Золотухин Виктор ЧИ БГУЭП Кривощеков А.А.
Шлямин Алексей ЧИ БГУЭП Кривощеков А.А.
Коновалов Артем ЗабИЖТ Андреев А.А. 23 (130) 3 место (3)
Иванов Артем ЗабИЖТ Андреев А.А.
Тудупов Балдан ЗабИЖТ Андреев А.А.

Секретарь: Тюкавкина Ю.С. Главный судья : Буторин А.А.

ТАБЛИЦА

Результатов соревнований по бадминтону, в рамках «Городской спортивной студенческой лиги-2014»

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД , ГРУППОВОЙ ЭТАП, ДЕВУШКИ

Мая 2014 года

ФОК «Университет», ЗабГУ

ГРУППА А

№ п/п Фамилия, имя Команда Тренер Разница в партиях Разница в геймах Очки Место в подгруппе
Епифанцева Анастасия ЗабГУ Буторин А.А. 2:0 2:0 4:1 +4 +68
Федурина Людмила ЗабИЖТ Андреев А.А. 0:2 0:2 0:4 -4 -40
Милова Наталья ЧИ БГУЭП Кривощеков А.А. 0:2 2:0 2:2 -28

ГРУППА В

№ п/п Фамилия, имя Команда Тренер Разница в партиях Разница в геймах Очки Место в подгруппе
Токмакова Софья ЧИ БГУЭП Буторин А.А. 2:0 1:2 3:2 +1 +9
Константинова Ксения ЧИ БГУЭП Кривощеков А.А. 0:2 0:2 0:4 -4 -43
Ефремова Олеся ЧГМА Буторин А.А., Мирошникова А.Н. 2:1 2:0 4:1 +3 +32

ГРУППА С

№ п/п Фамилия, имя Команда Тренер Разница в партиях Разница в геймах Очки Место в подгруппе
Гусева Ирина ЧГМА Буторин А.А. 2:0 2:0 4:0 +4 +54
Ларионова Анастасия ЧГМА Мирошникова А.Н. 0:2 0:2 0:4 -4 -54
Гатауллина Анна ЗабГУ Буторин А.А. 0:2 2:0 2:2

ГРУППА D

№ п/п Фамилия, имя Команда Тренер Разница в партиях Разница в геймах Очки Место в подгруппе
Комогорцева Екатерина ЗабИЖТ Андреев А.А. 2:1 2:0 4:1 +4 +14
Белозерова Дарья ЗабИЖТ Андреев А.А. 1:2 2:0 3:2 +1 +39
Русских Вероника ЗабГУ Буторин А.А. 0:2 0:2 0:4 -4 -53

ПРОТОКОЛЫ

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД, ДЕВУШКИ

Мая 2014 года

ФОК «Университет», ЗабГУ

№ площадки Этап 1 игрок 2 игрок 1 гейм (счет) 2 гейм (счет) 3 гейм (счет) Разница в геймах Счет в матче
групповой Епифанцева Анастасия Федурина Людмила 21:8 21:8   +36 -36 2:0
групповой Епифанцева Анастасия Милова Наталья 21:7 21:3   +32 -32 2:0
групповой Милова Наталья Федурина Людмила 21:19 22:20   +4 -4 2:0
групповой Токмакова Софья Константинова Ксения 21:11 21:12   +19 -19 2:0
групповой Токмакова Софья Ефремова Олеся 7:21 21:12 16:21 -10 +10 1:2
групповой Ефремова Олеся Константинова Ксения 21:13 21:7   +22 -22 2:0
групповой Гусева Ирина Ларионова Анастасия 21:1 21:4   +37 -37 2:0
групповой Гусева Ирина Гатауллина Анна 21:15 21:10   +17 -17 2:0
групповой Гатауллина Анна Ларионова Анастасия 21:11 21:14   +17 -17 2:0
групповой Комогорцева Екатерина Белозерова Дарья 15:21 21:19 21:14 +3 -3 2:1
групповой Комогорцева Екатерина Русских Вероника 21:12 24:22   +11 -11 2:0
групповой Русских Вероника Белозерова Дарья 0:21 0:21   -42 +42 0:2
¼ финала Епифанцева Анастасия Гатауллина Анна 21:18 21:17   +7 -7 2:0
¼ финала Ефремова Олеся Белозерова Дарья 21:5 21:8   +29 -29 2:0
¼ финала Гусева Ирина Милова Наталья 21:8 21:1   +33 -33 2:0
¼ финала Комогорцева Екатерина Токмакова Софья 14:21 7:21   -21 -+21 0:2
½ финала Епифанцева Анастасия Ефремова Олеся 21:14 21:8   +20 -20 2:0
½ финала Гусева Ирина Токмакова Софья 21:5 21:10   +27 -27 2:0
Игра за 3-4 место Ефремова Олеся Токмакова Софья 21:5 21:18   +19 -19 2:0
ФИНАЛ Епифанцева Анастасия Гусева Ирина 21:16 21:16   +10 -10 2:0

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД, ДЕВУШКИ

Мая 2014 года

ФОК «Университет», ЗабГУ

№ п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ Команда Тренер Итоговое место ОЧКИ Сумма мест (очков) Неофициальный командный зачет
Епифанцева Анастасия ЗабГУ Буторин А.А. 1 место 17 (154) 1 место (2)
Гатауллина Анна ЗабГУ Буторин А.А.
Русских Вероника ЗабГУ Буторин А.А.
Гусева Ирина ЧГМА Буторин А.А. 2 место 17 (156) 2 место (1)
Ефремова Олеся ЧГМА Буторин А.А., Мирошникова А.Н. 3 место
Ларионова Анастасия ЧГМА Мирошникова А.Н.
Токмакова Софья ЧИ БГУЭП Буторин А.А. 22 (134) 3 место (3)
Милова Наталья ЧИ БГУЭП Кривощеков А.А.
Константинова Ксения ЧИ БГУЭП Кривощеков А.А.
Комогорцева Екатерина ЗабИЖТ Андреев А.А. 22 (134) 4 (3)
Белозерова Дарья ЗабИЖТ Андреев А.А.
Федурина Людмила ЗабИЖТ Андреев А.А.

ТАБЛИЦА

Мая 2014 года

ФОК «Университет», ЗабГУ

ПАРНЫЙ РАЗРЯД, ЮНОШИ

№ п/п Фамилия, имя Команда Тренер Разница в партиях Разница в геймах Очки Место
Мещенков Руслан Димов Егор ЗабГУ Буторин А.А. 2:0 2:0 2:0 6:0 +6 +59 1 место
Шувалов Александр Доржиев Цырен ЧГМА Буторин А.А., Мирошникова А.Н. 0:2 2:0 1:2 3:4 -1 +7 3 место
Мирошникова А.Н
Золотухин Виктор Пономарчук Александр ЧИ БГУЭП Кривощеков А.А. 0:2 0:2 1:2 1:6 -5 -70
Буторин А.А.
Иванов Артем Коновалов Артем ЗабИЖТ Андреев А.А. 0:2 2:1 2:1 4:4 +4 2 место

ПАРНЫЙ РАЗРЯД, ДЕВУШКИ

№ п/п Фамилия, имя Команда Тренер Разница в партиях Разница в геймах Очки Место
Епифанцева Анастасия Гатауллина Анна ЗабГУ Буторин А.А. 2:0 2:0 2:0 6:0 +6 +70 1 место
Гусева Ирина Ефремова Олеся ЧГМА Буторин А.А. 0:2 2:0 2:1 4:3 +1 +38 2 место
Буторин А.А., Мирошникова А.Н.
Милова Наталья Токмакова Софья ЧИ БГУЭП Кривощеков А.А. 0:2 0:2 2:0 2:4 -2 -39 3 место
Буторин А.А.
Федурина Людмила Комогорцева Екатерина ЗабИЖТ Андреев А.А. 0:2 1:2 0:2 1:6 -5 -69

ПРОТОКОЛЫ

Мая 2014 года

ФОК «Университет», ЗабГУ

№ площадки Этап 1 игрок 2 игрок 1 гейм (счет) 2 гейм (счет) 3 гейм (счет) Разница в геймах Счет в матче
групповой Епифанцева Анастасия Гатауллина Анна Федурина Людмила Комогорцева Екатерина 21:7 21:5   +30 -30 2:0
групповой Епифанцева Анастасия Гатауллина Анна Милова Наталья Токмакова Софья 21:7 21:8   +27 -27 2:0
групповой Епифанцева Анастасия Гатауллина Анна Гусева Ирина Ефремова Олеся 21:13 21:16   +13 -13 2:0
групповой Гусева Ирина Ефремова Олеся Федурина Людмила Комогорцева Екатерина 19:21 21:10 21:5 +25 -25 2:1
групповой Гусева Ирина Ефремова Олеся Милова Наталья Токмакова Софья 21:11 21:5   +26 -26 2:0
групповой Федурина Людмила Комогорцева Екатерина Милова Наталья Токмакова Софья 8:21 10:21   -14 +14 0:2
групповой Мещенков Руслан Димов Егор Золотухин Виктор Пономарчук Александр 21:2 21:5   +35 -35 2:0
групповой Мещенков Руслан Димов Егор Шувалов Александр Доржиев Цырен 21:18 21:14   +10 -10 2:0
групповой Мещенков Руслан Димов Егор Иванов Артем Коновалов Артем 21:9 21:19   +14 -14 2:0
групповой Золотухин Виктор Пономарчук Александр Шувалов Александр Доржиев Цырен 5:21 13:21   -24 +24 0:2
групповой Золотухин Виктор Пономарчук Александр Иванов Артем Коновалов Артем 21:15 19:21 6:21 -11 +11 1:2
групповой Шувалов Александр Доржиев Цырен Иванов Артем Коновалов Артем 19:21 21:18 13:21 -7 +7 1:2

ТАБЛИЦА

Мая 2014 года, ФОК «Университет», ЗабГУ

ГРУППА А

№ п/п Фамилия, имя Команда Тренер Разница в партиях Разница в геймах Очки Место в подгруппе
Мещенков Руслан Русских Вероника ЗабГУ Буторин А.А. 2:0 2:0 4:0 +4 +31
Золотухин Виктор Токмакова Софья ЧИ БГУЭП Кривощеков А.А. 0:2 2:0 2:2 -7
Буторин А.А.
Тудупов Балдан Федурина Людмила ЗабИЖТ Андреев А.А. 0:2 0:2 0:4 -4 -24

ГРУППА В

№ п/п Фамилия, имя Команда Тренер Разница в партиях Разница в геймах Очки Место в подгруппе
Новицкий Антон Епифанцева Анастасия ЗабГУ Буторин А.А. 2:0 2:0 4:0 +4 +43
Пономарчук Александр Милова Наталья ЧИ БГУЭП Буторин А.А. 0:2 0:2 0:4 -4 -64
Кривощеков А.А.
Шувалов Александр Ефремова Олеся ЧГМА Буторин А.А. Мирошникова А.Н. 0:2 2:0 2:2 -21

ГРУППА С

№ п/п Фамилия, имя Команда Тренер Разница в партиях Разница в геймах Очки Место в подгруппе
Доржиев Цырен Гусева Ирина ЧГМА Мирошникова А.Н. 2:0 0:2 2:2 +4
Буторин А.А.
Батуев Бато Ларионова Анастасия ЧГМА Мирошникова А.Н. 0:2 0:2 0:4 -4 -50
Димов Егор Гатауллина Анна ЗабГУ Буторин А.А. 2:0 2:0 4:0 +4 +46

ГРУППА D

№ п/п Фамилия, имя Команда Тренер Разница в партиях Разница в геймах Очки Место в подгруппе
Коновалов Артем Комогорцева Екатерина ЗабИЖТ Андреев А.А. 2:1 2:0 4:1 +3 +18
Иванов Артем Белозерова Дарья ЗабИЖТ Андреев А.А. 1:2 2:1 3:3 +13
Шлямин Алексей Константинова Ксения ЧИ БГУЭП Кривощеков А.А. 0:2 1:2 1:4 -3 -31

ПРОТОКОЛЫ

СМЕШАННЫЙ РАЗРЯД (МИКСТ)

Мая 2014 года

ФОК «Университет», ЗабГУ

№ площадки Этап 1 игрок 2 игрок 1 гейм (счет) 2 гейм (счет) 3 гейм (счет) Разница в геймах Счет в матче
групповой Мещенков Руслан Русских Вероника Золотухин Виктор Токмакова Софья 21:12 21:16   +14 -14 2:0
групповой Мещенков Руслан Русских Вероника Тудупов Балдан Федурина Людмила 21:9 21:16   +17 -17 2:0
групповой Золотухин Виктор Токмакова Софья Тудупов Балдан Федурина Людмила 21:17 21:18   +7 -7 2:0
групповой Новицкий Антон Епифанцева Анастасия Пономарчук Александр Милова Наталья 21:3 21:5   +34 -34 2:0
групповой Новицкий Антон Епифанцева Анастасия Шувалов Александр Ефремова Олеся 21:12 13:21   +9 -9 2:0
групповой Пономарчук Александр Милова Наталья Шувалов Александр Ефремова Олеся 9:21 3:21   -30 +30 0:2
групповой Доржиев Цырен Гусева Ирина Батуев Бато Ларионова Анастасия 21:10 21:10   +22 -22 2:0
групповой Доржиев Цырен Гусева Ирина Димов Егор Гатауллина Анна 10:21 14:21   -18 +18 0:2
групповой Батуев Бато Ларионова Анастасия Димов Егор Гатауллина Анна 7:21 7:21   -28 +28 0:2
групповой Коновалов Артем Комогорцева Екатерина Иванов Артем Белозерова Дарья 21:18 13:21 21:19 -3 +3 2:1
групповой Коновалов Артем Комогорцева Екатерина Шлямин Алексей Константинова Ксения 21:6 21:15   +21 -21 2:0
групповой Иванов Артем Белозерова Дарья Шлямин Алексей Константинова Ксения 18:21 21:13 21:16 +10 -10 2:1
¼ финала Мещенков Руслан Русских Вероника Доржиев Цырен Гусева Ирина 21:13 14:21 16:21 -4 +4 1:2
¼ финала Новицкий Антон Епифанцева Анастасия Иванов Артем Белозерова Дарья 21:0 21:0   +42 -42 2:0
¼ финала Димов Егор Гатауллина Анна Золотухин Виктор Токмакова Софья 21:11 21:10   +21 -21 2:0
¼ финала Коновалов Артем Комогорцева Екатерина Шувалов Александр Ефремова Олеся 21:12 14:21 14:21 -5 +5 1:2
½ финала Доржиев Цырен Гусева Ирина Новицкий Антон Епифанцева Анастасия 17:21 20:22   -6 +6 0:2
½ финала Димов Егор Гатауллина Анна Шувалов Александр Ефремова Олеся 21:10 21:17   +14 -14 2:0
Игра за 3-4 место Доржиев Цырен Гусева Ирина Шувалов Александр Ефремова Олеся 11:21 12:21   -19 +19 0:2
ФИНАЛ Новицкий Антон Епифанцева Анастасия Димов Егор Гатауллина Анна 18:21 21:15 21:17 +7 -7 2:1

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА

СМЕШАННЫЙ РАЗРЯД

Мая 2014 года

ФОК «Университет», ЗабГУ

№ п/п ФАМИЛИЯ, ИМЯ Команда Тренер Итоговое место ОЧКИ Сумма мест (очков) Неофициальный командный зачет
Новицкий Антон Епифанцева Анастасия ЗабГУ Буторин А.А. 1 место 8 (380) 1 место (1)
Димов Егор Гатауллина Анна ЗабГУ Буторин А.А. 2 место
Мещенков Руслан Русских Вероника ЗабГУ Буторин А.А.
Шувалов Александр Ефремова Олеся ЧГМА Буторин А.А., Мирошникова А.Н. 3 место 18 (300) 2 место (2)
Доржиев Цырен Гусева Ирина ЧГМА Мирошникова А.Н.
Буторин А.А.
Батуев Бато Ларионова Анастасия ЧГМА Мирошникова А.Н.
Золотухин Виктор Токмакова Софья ЧИ БГУЭП Кривощеков А.А. 29 (216) 4 (4)
Буторин А.А.
Пономарчук Александр Милова Наталья ЧИ БГУЭП Буторин А.А.
Кривощеков А.А.
Шлямин Алексей Константинова Ксения ЧИ БГУЭП Кривощеков А.А.
Коновалов Артем Комогорцева Екатерина ЗабИЖТ Андреев А.А. 23 (260) 3 место (3)
Иванов Артем Белозерова Дарья ЗабИЖТ Андреев А.А.
Тудупов Балдан Федурина Людмила ЗабИЖТ Андреев А.А.

Мая 2014 года

ФОК «Университет», ЗабГУ

КОМАНДА ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД ПАРНЫЙ РАЗРЯД СМЕШАННЫЙ РАЗРЯД Сумма мест (очков) МЕСТО
ЮНОШИ ДЕВУШКИ ЮНОШИ ДЕВУШКИ
МЕСТО (ОЧКИ)
Забайкальский государственный университет 1 (70) (66) (62) (70) (54) (30) 1 место (140) 1 место (140) (140) (132) (108) 5 (1012) 1 место
1 (198) 1 (154) 1 (380)
Читинская государственная медицинская академия (58) (54) (38) (66) (62) (28) 3 место (124) 2 место (132) (124) (116) (60) (862) 2 место
2 (150) 2 (156) 2 (300)
Забайкальский институт железнодорожного транспорта (50) (46) (34) (50) (46) (38) 2 место (132) (116) (100) (84) (76) (772) 3 место
3 (130) 4 (134) 3 (260)
Читинский институт Байкальского государственного университета экономики и права (42) (30) (28) (58) (42) (34) (116) 3 место (124) (92) (56) (68) (690)
4 (100) 3 (134) 4 (216)

Региональная общественная организация «Федерация бадминтона Забайкалья»





Рекомендуемые страницы:


Читайте также:

  1. A. между органами государственного управления и коммерческими организациями
  2. II. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  3. II. Организация Российского флота в 1914–1918 гг
  4. III. Организация деятельности службы
  5. IV. Организация и несение караульной службы в подразделениях
  6. IV. Организация функционирования сооружений и устройств железнодорожного транспорта
  7. Автономная некоммерческая организация
  8. Акционерное общество (АО) – коммерческая организация, образованная одним или несколькими лицами, с уставным капиталом, разделенным на доли, права на которые удостоверяются ценными бумагами – акциями.
  9. Антропология права и российская общественная практика.
  10. Бадминтона в Санкт-Петербурге
  11. В роли займодавца по кредитному договору может выступать только банк или иная кредитная организация, имеющая соответствующую лицензию Центробанка.
  12. В чем заключается особая общественная опасность экологических преступлений?


Последнее изменение этой страницы: 2016-03-25; Просмотров: 378; Нарушение авторского права страницы


lektsia.com 2007 - 2020 год. Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав! (0.019 с.) Главная | Обратная связь