Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология
Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии 


LXXI Московская олимпиада школьников по химии.




Учебный год.

Олимпиады из перечня олимпиад школьников. Уровень: Россия.

«Будущие исследователи - Будущее науки».

ХИМИЯ

11 класс
Осипова Юлия Сергеевна Диплом II степени
Моисеева София Сергеевна Диплом II степени
Леоненко Георгий Сергеевич Диплом II степени
Гущина Яна Владимировна Диплом III степени
Горников Никита Сергеевич Диплом III степени
Варлахова Анастасия Александровна Диплом III степени
Гаврилец Павел Евгеньевич Диплом III степени
Качаева Юлия Алексеевна Диплом III степени
Комар Ангелина Викторовна Диплом III степени
10 класс
Гунина Ангелина Владимировна  

БИОЛОГИЯ

11 класс
Осипова Юлия Сергеевна Призер
Обрезкова Наталья Александровна Призер
Комар Ангелина Викторовна Призер
10 класс
Гунина Ангелина Владимировна Призер
Винчевская Наталья Сергеевна Призер
Плотникова Дарья Михайловна Призер
Головач Мария Андреевна Призер

Русский язык

11 класс
Чувакова Ксения Игоревна Призер  
10 класс
Яловенко Яна Александровна Призер  
Винчевская Наталья Сергеевна Призер  

Межрегиональная олимпиада Казанского государственного университета

ХИМИЯ

11 класс
Осипова Юлия Сергеевна Диплом I степени
Икрамов Артём Зуфарович Диплом II степени
Обрезкова Наталья Александровна Диплом II степени
Комар Ангелина Викторовна Диплом III степени
Коноплянкин Кирилл Александрович Диплом III степени
Горников Никита Сергеевич Диплом III степени
Чувакова Ксения Игоревна Диплом III степени
10 класс
Петроковская Анастасия Владимировна Диплом I степени
Головач Мария Андреевна Диплом II степени
Билоус Екатерина Андреевна Диплом II степени
Гунина Ангелина Владимировна Диплом III степени
Никитина Маргарита Евгеньевна Диплом III степени

«Юные таланты».

ХИМИЯ

11 класс
Осипова Юлия Сергеевна Диплом II степени
Моисеева София Сергеевна Диплом II степени
Бахтина Дарья Владимировна Диплом II степени
Лысенко Наталья Станиславовна Диплом II степени
Коноплянкин Кирилл Александрович Диплом III степени
Комар Ангелина Викторовна Диплом III степени
Наскидашвили Мария Михайловна Диплом III степени
Гаврилец Павел Евгеньевич Диплом III степени
Икрамов Артем Зуфарович Диплом III степени
Новак Татьяна Алексеевна Диплом III степени
Сущенко Дарья Андреевна Диплом III степени

Межрегиональная химическая

олимпиада школьников имени академика П.Д. Саркисова.

ХИМИЯ

  11 класс  
Осипова Юлия Сергеевна Победитель
Варлахова Анастасия Александровна   Победитель
Бахтина Дарья Владимировна   Победитель
Гаврилец Павел Евгеньевич   Диплом II степени
Гущина Яна Владимировна   Диплом II степени
Коноплянкин Кирилл Александрович   Диплом II степени
Леви Алексей Максимович   Диплом II степени
Леоненко Георгий Сергеевич   Диплом III степени
Наскидашвили Мария Михайловна   Диплом III степени
10. Моисеева София Сергеевна Диплом III степени
11. Тычинская Дарья Юрьевна   Диплом III степени
Чувакова Ксения Игоревна   Диплом III степени
10 класс.
13. Петроковская Анастасия Владимировна   Победитель
14. Билоус Екатерина Андреевна   Диплом III степени

LXXI Московская олимпиада школьников по химии.

ХИМИЯ

11 класс
Моисеева София Сергеевна Диплом II степени
Комар Ангелина Викторовна Диплом II степени
Осипова Юлия Сергеевна Диплом III степени
Горников Никита Сергеевич Диплом III степени
Качаева Юлия Алексеевна Диплом III степени
Леоненко Георгий Сергеевич Диплом III степени
Бахтина Дарья Владимировна Диплом III степени
Икрамов Артём Зуфарович Диплом III степени
Наскидашвили Мария Михайловна Диплом III степени
10 класс
Петроковская Анастасия Владимировна Диплом III степени
Билоус Екатеина Андреевна Диплом III степени
Гунина Ангелина Владимировна Диплом III степени
Головач Мария Андреевна Диплом III степени
Винчевская Наталья Сергеевна Диплом III степени

Санкт-Петербургская олимпиада школьников.



ХИМИЯ

 
Осипова Юлия Сергеевна Победитель
Моисеева София Сергеевна Диплом II степени
Леоненко Георгий Сергеевич Диплом III степени
10 класс
Петроковская Анастасия Владимировна Диплом III степени

Олимпиада «Будущее Сибири».

ХИМИЯ

  11 класс  
Осипова Юлия Сергеевна Диплом II степени
Чувакова Ксения Игоревна Диплом II степени
Горников Никита Сергеевич Диплом III степени
Гущина Яна Владимировна Диплом III степени
Васильев Анатолий Константинович Диплом III степени
Истомин Никита Константинович Диплом III степени
Качаева Юлия Алексеевна Диплом III степени
Колобова Полина Артемовна Диплом III степени
Коноплянкин Кирилл Александрович Диплом III степени
Кончакова Анастасия Максимовна Диплом III степени
Леоненко Георгий Сергеевич Диплом III степени
Липхарт Анна Сергеевна Диплом III степени
Моисеева София Сергеевна Диплом III степени
Наскидашвили Мария Михайловна Диплом III степени
Обрезкова Наталья Александровна Диплом III степени
Тычинская Дарья Юрьевна Диплом III степени
Циберман Юлия Александровна Диплом III степени
Мартышова Мария Юрьевна Диплом III степени
10 класс
Винчевская Наталья Сергеевна Диплом II степени
Билоус Екатерина Андреевна Диплом III степени
Головач Мария Андреевна Диплом III степени
Гунина Ангелина Владимировна Диплом III степени
Ли Анита Владимировна Диплом III степени
Петроковская Анастасия Владимировна Диплом III степени
Стаценко Виктория Викторовна Диплом III степени

Олимпиада Санкт-Петербургского государственного университета.

ХИМИЯ

 

11 класс
Бахтина Дарья Владимировна Победитель
Икрамов Артем Зуфарович Победитель
Леоненко Георгий Сергеевич Победитель
Моисеева София Сергеевна Победитель
Осипова Юлия Сергеевна Победитель
Тычинская Дарья Юрьевна Победитель
Гущина Яна Владимировна Диплом II степени
Качаева Юлия Алексеевна Диплом II степени
Комар Ангелина Викторовна Диплом II степени
Коноплянкин Кирилл Александрович Диплом II степени
Леви Алексей Максимович Диплом II степени
Терешина Елена Николаевна Диплом II степени
Чех Алина Владимировна Диплом II степени
Чувакова Ксения Игоревна Диплом II степени

МЕДИЦИНА

Обрезкова Наталья Александровна Победитель
Комар Ангелина Викторовна Победитель
Коноплянкин Кирилл Александрович Диплом II степени
Леви Алексей Максимович Диплом II степени
Линдун Алексей Иванович   Диплом II степени
БИОЛОГИЯ
  Осипова Юлия Сергеевна Диплом II степени

БИОЛОГИЯ

1. Обрезкова Наталья Диплом III степени

ХИМИЯ

  11 класс  
Варлахова Анастасия Александровна Победитель
Горников Никита Сергеевич Диплом III степени
Козлова Анастасия Ивановна Диплом III степени
Осипова Юлия Сергеевна Диплом III степени
10 класс
Петроковская Анастасия Владимировна Победитель
Гунина Ангелина Владимировна Диплом III степени

Северо- Кавказский федеральный университет. Олимпиада «45 параллель»


ХИМИЯ

11 класс.
Демурчян Гегецик Мушеговна Победитель
Осипова Юлия Сергеевна Призер
Новак Татьяна Алексеевна Призер
Козлова Анастасия Ивановна Призер
Качаева Юлия Алексеевна Призер
Леоненко Георгий Сергеевич Призер
Чувакова Ксения Игоревна Призер
Сущенко Дарья Андреевна Призер
Леви Алексей Максимович Призер
Попова Ксения Игоревна Призер
10 класс
Петроковская Анастасия Владимировна Победитель
Билоус Екатерина Андреевна Призер
Головач Мария Андреевна Призер
Лавриенко Александра Кирилловна Призер
Минченкова Дарья Владимировна Призер
Митрофанова Софья Юрьевна Призер
Радеева Анна Вячеславовна Призер
Гумметова Гюнель Эльгамовна Призер

II место

Гунина Ангелина, 10 класс

Диплом I степени.

«Влияние розливов нефтепродуктов на сельскохозяйственные культуры»

Диплом III степени.

«МОДЕЛИРОВАНИЕ ВЛИЯНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, ПОМОГАЮЩИХ ПРИ ИЗЖОГЕ НА КИСЛОТНОСТЬ ЖЕЛУДОЧНОГО СОКА. »

Школьная секция.

  Результаты
Гунина Ангелина Владимировна Победитель
Петроковская Анастасия Владимировна Балаганский Иван Андреевич   Призеры

 

 

 

 

Учебный год.

Олимпиады из перечня олимпиад школьников. Уровень: Россия.

«Будущие исследователи - Будущее науки».

ХИМИЯ

11 класс
Осипова Юлия Сергеевна Диплом II степени
Моисеева София Сергеевна Диплом II степени
Леоненко Георгий Сергеевич Диплом II степени
Гущина Яна Владимировна Диплом III степени
Горников Никита Сергеевич Диплом III степени
Варлахова Анастасия Александровна Диплом III степени
Гаврилец Павел Евгеньевич Диплом III степени
Качаева Юлия Алексеевна Диплом III степени
Комар Ангелина Викторовна Диплом III степени
10 класс
Гунина Ангелина Владимировна  

БИОЛОГИЯ

11 класс
Осипова Юлия Сергеевна Призер
Обрезкова Наталья Александровна Призер
Комар Ангелина Викторовна Призер
10 класс
Гунина Ангелина Владимировна Призер
Винчевская Наталья Сергеевна Призер
Плотникова Дарья Михайловна Призер
Головач Мария Андреевна Призер

Русский язык

11 класс
Чувакова Ксения Игоревна Призер  
10 класс
Яловенко Яна Александровна Призер  
Винчевская Наталья Сергеевна Призер  

Межрегиональная олимпиада Казанского государственного университета

ХИМИЯ

11 класс
Осипова Юлия Сергеевна Диплом I степени
Икрамов Артём Зуфарович Диплом II степени
Обрезкова Наталья Александровна Диплом II степени
Комар Ангелина Викторовна Диплом III степени
Коноплянкин Кирилл Александрович Диплом III степени
Горников Никита Сергеевич Диплом III степени
Чувакова Ксения Игоревна Диплом III степени
10 класс
Петроковская Анастасия Владимировна Диплом I степени
Головач Мария Андреевна Диплом II степени
Билоус Екатерина Андреевна Диплом II степени
Гунина Ангелина Владимировна Диплом III степени
Никитина Маргарита Евгеньевна Диплом III степени

«Юные таланты».

ХИМИЯ

11 класс
Осипова Юлия Сергеевна Диплом II степени
Моисеева София Сергеевна Диплом II степени
Бахтина Дарья Владимировна Диплом II степени
Лысенко Наталья Станиславовна Диплом II степени
Коноплянкин Кирилл Александрович Диплом III степени
Комар Ангелина Викторовна Диплом III степени
Наскидашвили Мария Михайловна Диплом III степени
Гаврилец Павел Евгеньевич Диплом III степени
Икрамов Артем Зуфарович Диплом III степени
Новак Татьяна Алексеевна Диплом III степени
Сущенко Дарья Андреевна Диплом III степени

Межрегиональная химическая

олимпиада школьников имени академика П.Д. Саркисова.

ХИМИЯ

  11 класс  
Осипова Юлия Сергеевна Победитель
Варлахова Анастасия Александровна   Победитель
Бахтина Дарья Владимировна   Победитель
Гаврилец Павел Евгеньевич   Диплом II степени
Гущина Яна Владимировна   Диплом II степени
Коноплянкин Кирилл Александрович   Диплом II степени
Леви Алексей Максимович   Диплом II степени
Леоненко Георгий Сергеевич   Диплом III степени
Наскидашвили Мария Михайловна   Диплом III степени
10. Моисеева София Сергеевна Диплом III степени
11. Тычинская Дарья Юрьевна   Диплом III степени
Чувакова Ксения Игоревна   Диплом III степени
10 класс.
13. Петроковская Анастасия Владимировна   Победитель
14. Билоус Екатерина Андреевна   Диплом III степени

LXXI Московская олимпиада школьников по химии.

ХИМИЯ





Рекомендуемые страницы:


Читайте также:



Последнее изменение этой страницы: 2016-05-30; Просмотров: 578; Нарушение авторского права страницы


lektsia.com 2007 - 2021 год. Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав! (0.011 с.) Главная | Обратная связь