![]() |
Архитектура Аудит Военная наука Иностранные языки Медицина Металлургия Метрология Образование Политология Производство Психология Стандартизация Технологии |
Дмитрий Ларечкин от 30 сентября 2016 в 0:05
запись закреплена Олег Игоревич, а вот проясните про энергетику списка друзей. Как там всё работает? Ведь есть люди, которые не очень по духу, но при этом их энергетика через подобную связь не очень проявляется, не "прёт оттуда" их духом, а есть и такие, от кого прёт. От чего это зависит?
Олег Фёдоров 30 сентября 2016 в 13:46
Не очень по духу люди бывают разные. И проявляется их духовный негатив от них по-разному.
А есть люди с активным негативом, который сам активно ищет связи ради своего продления в других людям, как правило, ради паразитарных своих интересов. Такой дух использует любой повод для того, чтобы на других людей себя спроецировать и к ним приобщиться. Когда такой человек с сидящим в нём активным негативом добавляется в друзья, то его негативный дух устанавливает контакт с хозяином страницы через энергетику этой страницы (заложившуюся в неё от её хозяина). И этот контакт он активно поддерживает. Если у человека есть чувствительность к этим материям, то он этот дух чувствует, даже если выключит компьютер – связь от такого духа продолжает поддерживаться. Интересно то, что есть большая разница между статусом подписчика и статусом друга. Если человек с активным негативом добавился в подписчики, то негатив его никак ни передаётся. Если же он добавился в друзья, то негатив его передаётся уже достаточно явственно. Очевидно, это связано с особенностями работы энергетик при разных типах человеческих отношений. Назвал себя другом – сразу на духовном уровне пошли работать другие механизмы/законы отношений, предполагающие более тесный духовный контакт. Вот негативный дух этим и пользуется.
Вряд ли это общий показатель для всего народонаселения, потому что в данном случае это были всё интернет-активные люди, а такие по незнанию довольно быстро портят свою энергетику от разного рода энергетически негативных программ, и ещё больше – от разнообразных вирусов (не секрет, что есть масса вирусов, которых ни один антивирусник в упор не замечает, а все они обладают негативной энергетикой). Но в целом (или в первом приближении) можно утверждать, что, по меньшей мере, треть народонаселения является носителями активного негатива, который паразитирует на них самих и стремится через них проявиться в ком-нибудь ещё. Треть – это потому, что хочется в это верить, по крайней мере, а там... как знать, возможно, это те же 45%.
Олег Фёдоров от 30 сентября 2016 в 14:11
Кстати, в тему. Возможно, скорей шутка, но.... Почти половина россиян (45 процентов) поддержала идею введения в стране налога на тунеядцев. https://newsland.com/user/4296648023/content/pochti-p.. Нет ли здесь связи с вышеизложенным? Те самые 45%, которых покручивает-покорёживает, и которые легко впадают в разного рода раздражительные состояния, особенно, когда это окажется не на благо.
|
Последнее изменение этой страницы: 2019-03-21; Просмотров: 162; Нарушение авторского права страницы